18 сентября 2015, 16:57

Сепаратисты ДНР "крышуют" проституцию в оккупированном Донецке

Молодые девушки попадают в организованные публичные дома, которые занимаются предоставлением интимных услуг в центре города Донецка. Такая ситуация сложилась в связи с отсутствием нормальной работы в регионе.

Сепаратисты ДНР "крышуют" проституцию в оккупированном Донецке

Как пишет «Сегодня», в подконтрольном террористам Донецке практически нет рабочих мест и молодым девушкам приходится заниматься проституцией. 

Естественно что изначально в вакансиях не говорится о предоставлении интимных услуг. 

Объявления после которых женщины попадают в «бордель» расклеены по всему городу. Их текст не содержит ничего противозаконного: "требуются женщины для массажа". 

Как оказалось, такие вакансии – это прямой путь на панель.

Одна из девушек, которая поймалась «на крючок» через такое объявление, в социальной сети рассказала как «докатилась» до работы в «борделе». Это связано с отсутствием средств для существования. 

После оккупации города террористами практически невозможно найти нормальную работу, что бы хватало даже на самую скромную жизнь. «Была бы у меня нормальная работа, я бы сюда не пришла", – рассказала секс-работница.

Девушка так же поведала о ценах и условиях донецких «борделей». Спрос огромный, цены смешные: "За час платят 150, за полчаса – 80 гривен". 

И все это в центре Донецка.

Последние новости