11 сентября 2015, 22:16

Вновь за свое: Путин снова фотографируется с детьми в Крыму, потянув туда же и Берлускони

Сильвио Берлускони подумал и себе решил сделать фото с ребёнком.

Вновь за свое: Путин снова фотографируется с детьми в Крыму, потянув туда же и Берлускони

Президент России Владимир Путин и экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони вышли на променад по Ялтинской набережной в Крыму. Гость полуострова и с Путин осматривали оккупированные владения второго и с помощью переводчика вели светские беседы.

Для большего эффекта беспечности прогулки, несмотря на огромное количество охраны вокруг, Путин пожал руки некоторым прохожим, а после взял на руки маленькую девочку и сфотографировался с ней. Берлускони решил не отставать от российского лидера и подстроился для фото к другой девочке.

Путин и Берлускони не забыли заглянуть и в самую большую винотеку в мире – «Массандровскую».

Они успели побывать всего лишь в одной главной зале погреба, где находится около полумиллиона винных бутылок. Экскурсоводы показали высокопоставленным гостям самые ценные экспонаты – вина, которым скоро «стукнет» 2-ой век. Берлускони усомнился, что такие напитки ещё пригодны к употреблению. Но ему ответили, что именно такой алкоголь считают самым элитным.

«Выпить хочется» - откровенно признался гость страны. И экскурсовод без промедления отвела почётных посетителей в зал для дегустации, где понемногу дала отведать им разных вин.

Напомним, что ранее Диалог.UA сообщал о приезде Берлускони в Крым.

Последние новости