10 сентября 2015, 11:34

​Боевик ДНР в Новоазовске жестоко убил молодую мать двоих детей

Сейчас террорист и его соратники по бандформированию пытаются «замять» дело об убийстве 23-летней девушки, у которой остались двое маленьких детей. Родственники боевика тем временем выехали на подконтрольные Киеву территории.

​Боевик ДНР в Новоазовске жестоко убил молодую мать двоих детей

Жители оккупированного Новоазовска сообщили 62.ua, что известный в городе террорист с позывным «Жарик» (Жандаров Павел Сергеевич) недавно убил молодую женщину. Без матери остались двое малолетних детей. Также боевики принимал участие в обстреле Сартаны в августе, в результате которого погибли три мирных жителя.

Сейчас «Жарик» всеми способами пытается «замять» дело об убийстве женщины. Кстати, в его прошлом уже есть судимость. Семь лет назад его признали виновным в краже машины и хранении наркотиков.

Родственники террориста с началом военного конфликта бежали на подконтрольную Киеву территорию Донецкой области. Там они обосновались как переселенцы и получают помощь от государства. Сестра боевика периодически приезжает в родной город и поет «оды» брату.

Напомним, в последние время боевики самопровозглашенных ДНР и ЛНР все чаще выступают со словами разочарования и обреченности. Они говорят, что шли защищать себе от «фашизма», но в итоге помогли озолотиться местным криминальным элементам и стали причиной бед земляков.

«Ополченец» из Свердловска Луганской области жалуется, что война в Донбассе вскрыла все низменные качества его соседей и земляков.

По словам мужчины, их долгое время «держали в тонусе» рассказами о бесчинствах добровольческих батальонов, но после прихода «русского мира» в их города градус «беспредела» стал зашкаливать.

Последние новости