8 сентября 2015, 15:38

В Луганске внедорожник ОБСЕ влетел в переполненный троллейбус

​Машина специальной мониторинговой миссии столкнулась с переполненным троллейбусом около 08:00 сегодня, 8 сентября. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель ОБСЕ.

В Луганске внедорожник ОБСЕ влетел в переполненный троллейбус

Сегодня в Луганске рядом около офиса СММ ОБСЕ произошла авария с участием машины наблюдателей и троллейбуса.

По словам сотрудников МВД ЛНР, которые цитируют местные СМИ, в столкновении виноват водитель внедорожника. Он своевременно не перестроился в правый ряд, более того во время поворота не пропустил троллейбус.

Водитель троллейбуса Светлана уверяет, что автомобиль миссии «бросился» под колеса троллейбуса как только на светофоре, где они стояли, загорелся «зеленый».

В час пик троллейбус был переполнен. Некоторые из-за резкого торможения упали или ударились. Однако столкновение обошлось без серьезных травм.

Напомним, авария с участием военной машины и легкового авто произошла 2 сентября у населенного пункта Касьяновка Володарского района Донецкой области. В результате столкновения погибли два мирных жителя.

По предварительным данным, автомобиль «Lada Priora», двигаясь со стороны Донецка столкнулся с бронетранспортером.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, от полученных травм 29-летний пассажир легкового авто скончался на месте. 46-летняя водитель «Lada Priora» умерла во время транспортировки в лечебное учреждение.

Последние новости