5 сентября 2015, 10:00

Помощница Пургина Дворядкина бьет тревогу, призывая российскую прессу помочь в его освобождении

​Соцпредседатель самопровозглашенной ДНР Татьяна Дворядкина бьет тревогу, призывая российскую прессу помочь в освобождении бывшего председателя «Народного Совета» ДНР Андрея Пургина.

Помощница Пургина Дворядкина бьет тревогу, призывая российскую прессу помочь в его освобождении

Интересным является тот факт, что изначально именно Дворядкина с Пургиным организовали проект «Донецкая Народная Республика».

Как известно, в настоящее время нардеп вместе со своей женой находится под арестом. Данную информацию подтверждает медиаэксперт Шарий.

В то же время место главы «Народного Совета» не оставалось длительное время вакантным. Его сразу занял бывший заместитель НС Денис Пушилин.

Данное решение было принято вечером 4 сентября в ходе внеочередных разборок в ДНР около здания ОГА, окруженного в тот момент вооруженными боевиками и БТР.

В результате Пургину практически единогласно было высказано недоверие, в результате чего депутаты ДНР проголосовали со снятии его с должности председателя НС.

Как ранее сообщал Диалог.UA, соратник Пургина Александров смело обвинил Пушилина в том, что он «подсидел» бывшего главу «Народного Совета».

Последние новости