1 сентября 2015, 19:38

Дела сердечные: В СМИ появились фото новой любовницы Путина

СМИ по всему миру обсуждают, кто же стал новой любовницей президента Путина. На прошлой неделе парочка вышла в свет, посетив турнир по боевому самбо.

Дела сердечные: В СМИ появились фото новой любовницы Путина

Как уточняют корреспонденты, очередной дамой сердца Путина стала боксёрша Наталья Рагозина, также именуемая «Кувалдой».

На снимках, сделанных в тот день, Рагозина в обтягивающем голубом платье не может отвести влюблённого взгляда от своего нового поклонника и сидит исключительно возле него.

Напомним, что Рагозина является непобеждённой российской боксёршей, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе (до 72,575 кг) по версиям WIBF (англ.), WBA и GBU. Из всех спортсменок Рагозина, к тому же, обладает наибольшим количеством призовых мест – дважды чемпионка мира, чемпионка Кубка мира, дважды чемпионка Европы и пятикратная чемпионка Российской Федерации по боксу среди любителей. Дважды чемпионка мира, чемпионка Азии и пять раз российская чемпионка по кикбоксингу. Также Наталья первая удостоилась в России звания заслуженного мастера спорта по кикбоксингу.

Как отмечают некоторые издания, Путин любит спортивных дам не менее, чем демонстрацию своих спортивных возможностей и физической подготовки.

К тому же, Рагозина лучшая подружка ещё одной известной спортсменки Алины Кабаевой, которой не раз СМИ приписывали скандальный роман с женатым на тот момент Путиным, последующий развод президента с супругой и даже совместнонажитых с Алиной детей.

Напомним, что ранее Диалог.UA выкладывал снимки того, как Путин проводит выходные: никаких женщин, чисто мужская компания.

Последние новости