30 августа 2015, 18:28

Золотой диван и бюст Сталина: активисты показали апартаменты экс-регионала Кивалова

Активисты Автомайдана в воскресенье, 30 августа, "штурмом" взяли Дом приемов МГУ в Одессе, где располагались апартаменты бывшего депутата Украины от "Партии Регионов" Сергея Кивалова.

Золотой диван и бюст Сталина: активисты показали  апартаменты экс-регионала Кивалова

Проникшие в дом активисты опубликовали фотоотчет обыска помещений. Кроме дорогой мебели, в том числе и скандально известного золотого дивана, современной аудио и видеотехники были обнаружены и вовсе необычные вещи - бюст «вождя» Сталина и портрет самого Кивалова в стиле Наполеона дополнили полноту картины дорогих апартаментов, не уступающих резиденции Януковича и дому прокурора Пшонки.

На место событий уже прибыли наряд новой патрульной полиции и милиции. На данный момент в дом никого не пропускают. Активисты после проведенного обыска начали покидать место событий.

Как ранее сообщал Диалог.UA, у задержанного за взятку главы Одесской милиции была обнаружена пророссийская символика.

"Очень замечательно, что у задержанного главы одесской милиции нашли много российских штандартов, что еще раз доказывает, что коррумпированные чиновники - естественные союзники Путина", - прокомментировал глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили задержание главного милиционера города за получение взятки размером 20 тысяч долларов.

Последние новости