29 августа 2015, 00:13

Преступник-неудачник: неизвестный открыл стрельбу в киевской юрфирме и «получил сдачи» от директора

В Киеве на улице Барбюса в помещение юридической фирмы вошёл неизвестный и начал стрелять, но был избит директором организации.

Преступник-неудачник: неизвестный открыл стрельбу в киевской юрфирме и «получил сдачи» от директора

Случившееся прокомментировал ГУМВД Украины в городе Киеве:


«Как узнали сотрудники милиции, в юридическую фирму вошёл мужчина в форме, идентичной форме правоохранителей, и начал придираться к работникам. Директор фирмы сделал ему замечание и попросил удалиться. На что правонарушитель вытащил травматический пистолет и начал стрелять. Директор не долго думая, избил не понимающего» - сообщает управление.

В МВД сообщили, что на место преступления сразу же прибыла карета скорой помощи, и обоим участникам инцидента оказали помощь.

«Правоохранительные органы тщательно изучают место преступления, выясняют причины и личность нарушителя» - уточняется в сообщении.

Напомним, что ранее Диалог.UA сообщал о преступном нападении в Москве на филиал Сбербанка России. Одна из сотрудниц ранена и находится в тяжёлом состоянии в одной из больниц столицы. По последним данным, выстрел совершён из травматического оружия. Сумма украденного неизвестна.

Последние новости