19 августа 2015, 09:31

Сын рупора ЛНР живет в столице "хунты"

Сын одного из главных идеологов и пропагандистов ЛНР, несмотря на деятельность папы, продолжает жить в столице "хунты", слушать украинскую музыку, а также оставлять в социальных сетях патриотичные посты.

Сын рупора ЛНР живет в столице "хунты"

Сын главного редактора луганской газеты сепаратистов "21 век", "депутата" "Народного совета ЛНР" Юрия Юрова, несмотря на сепаратистскую деятельность отца, живет в Киеве, где чувствует себя вполне комфортно. 

Богдан Юров учился в Харькове, а сейчас переехал в столицу Украины.

Проанализировав страницу Богдана Юрова, можно сделать вывод, что сын рупора ЛНР имеет проукраинские взгляды.

Он слушает украинскую музыку.

Оставляет на свое странице патриотические посты. 

Наверное, Богдан вспомнил молодость отца, который также когда-то позиционировал себя как украинский активист. Он неоднократно давал мастер-классы будущим луганским журналистам. На одной из таких встреч господин Юров рассказывал, как он в 90-х годах митинговал во Львове против тогдашних властей. Более того, он поведал, что на время этих митингов останавливался во Львове у Олега Тягнибока, который ныне является лидером ВО "Свобода".

После оккупации Луганска Юрий Юров быстро подстроился под новые реалии. Его общественно-политическая газета, которая во все времена славилась политической "джинсой", стала инструментом пропагандистской деятельности сепаратистов.

На страницах газеты неоднократно рассказывалось о злобных националистах, которые заполонили Киев. Удивительно, что господин Юров еще не настоял на том, чтобы сын переехал в безопасную ЛНР.

Как сообщалось ранее, члены "правительства ЛНР" получают пенсию от украинской "хунты".

Антонина Кузьменко, которая ранее работала заместителем мэра Луганска Сергея Кравченко, а ныне является заместителем "народного мэра" Манолиса Пилавова, не брезгует получать пенсию из рук украинских "карателей".

Кузьменко оформила себе пенсию по инвалидности согласно украинского законодательства. 

Последние новости