18 августа 2015, 22:37

Муж Повалий: Пусть украинцы обеспечивают наши семьи

Муж Таисии Повалий, а по совместительству её продюсер, заявил, что певица не собирается переезжать жить в Москву, но концерты по России отменять не будет, так как нужно зарабатывать на жизнь.

Муж Повалий: Пусть украинцы обеспечивают наши семьи

«Мы очень благодарны за эти приглашения и не отказываемся ни от чего» - отвечает Лихута.


По словам продюсера, Повалий перестали приглашать с концертами в Украине, зато охотно ждут в российских городах.

«В России мы участвуем в различных телепередачах, шоу, съёмках. Те, украинцы, которые против наших поездок в Россию, пускай тогда финансируют семьи звёзд, оплачивают им записи альбомов, съёмки клипов. Мы тоже без денег не можем. Их надо откуда-то брать. Если нас не приглашают по Украине, мы будем ездить туда, где нас ждут. И в Россию, в том числе. Не хочу обсуждать, почему нам не рады на Родине. Это политические причины, а не культурные» - комментирует Лихута.

Также продюсер рассказал о том, что пока звёздная пара не может себе позволить купить квартиру в Москве из-за высоких цен.

«В Москве у нас есть своя квартира, в которой мы живём, пока Тая даёт концерты. Покупать в России дорого, так мы снимаем. А вообще у нас есть своё жилье в Киеве и Испании. Больше нам ничего не нужно» - заявляет он.

Напомним, что Диалог.ua писал о решении депутатов лишить Таисию Повалий и Ани Лорак званий и запретить концертную деятельность на территории Украины.

Последние новости