16 августа 2015, 10:27

ВСУ дали приказ на "ответку": несколько единиц техники боевиков уничтожено

Бойцы АТО смогли ликвидировать несколько единиц техники боевиков.

ВСУ дали приказ на "ответку": несколько единиц техники боевиков уничтожено

Украинские военные в Донецкой области ответным огнем уничтожили 4 единицы техники противника в районе шахты "Октябрьский рудник". Об этом корреспонденту сообщил закрытый источник среди ВСУ.

По его словам, после регулярных обстрелов со стороны боевиков ДНР, военным разрешили открыть ответный огонь.

Среди уничтоженной техники был как минимум 1 танк либо самоходная артиллерийская установка.

Также, бойцы в Песках также получили разрешение на "ответку" и смогли уничтожить 2 миномета, из которых боевики регулярно вели огонь и склад ГСМ.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, в ДТП под Волновахой разбились бойцы ВСУ, есть жертвы.

13 августа, в 17.20 возле поселка Новоселовка Волновахского района перевернулся автомобиль с военнослужащими. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.

По информации правоохранительных органов, водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

"В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир доставлены в медицинское учреждение", – прокомментировали в милиции.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами".

Последние новости