14 августа 2015, 17:53

Три веселых гуся: РФ продолжает показательно уничтожать санкционные продукты

В республике Татарстан, чтобы уничтожить три замороженных тушки гусей из Венгрии пригнали бульдозер. Полицейские даже засняли на видео, как они давят ненавистную продукцию.

Три веселых гуся: РФ продолжает показательно уничтожать санкционные продукты

В Российской Федерации продолжаются показательные выступления по уничтожению санкционной продукции. На территории всей страны "торжественно" избавляются от продукции, которая была завезена с Запада. 

Особенную креативность в этом занятии проявили сотрудники специальных контролирующих органов в республике Татарстан. Чтобы уничтожить всего лишь три тушки венгерских гусей решили задействовать бульдозер. 

Санкционную продукцию обнаружили в магазине "Алсу" в селе Апастово. Весь процесс изъятия продукции и последующего уничтожения представители правоохранительных органов сняли на видео. 

На кадрах видно, как гусей изымают из магазина, а после отвозят на полигон бытовых отходов, где уничтожают товар с помощью бульдозера. 

Как сообщалось ранее, в РФ решили отправить санкционное мясо на корм скоту. 

Все мясо, которое будет завезено в обход продовольственных санкций, будет использоваться как корм для животных.

Для этого специально был заключен контракт с "Киреевским ветеринарно-санитарным утилизационным заводом". 

"Санкционная продукция после изъятия будет направляться на "Киреевский ветеринарно-санитарный утилизационный завод", - сообщили в Россельхознадзоре города Москва. 

Последние новости