6 августа 2015, 15:31

Россияне, отдыхающие заграницей, стыдятся своей страны

Граждане Российской Федерации, которые отдыхают за рубежом, начали стыдится своей страны. Выдают себя только говором. Стараются копировать манеры иностранцев.

Россияне, отдыхающие заграницей, стыдятся своей страны

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал блогер Георгий Ключник, - передает "Диалог.UA".

Блогер пишет, что за неделю пребывания в Хорватии он ни увидел ни на одном туристе из Российской Федерации футболки с надписью "Россия" или с изображением триколора. 

По мнению Ключника, российским туристам стыдно показывать, что они родом из Российской Федерации.

"Стыдно "вдали от матушки" показывать что они родом из 1\6 суши", - пишет блогер. 

Ключник пишет, что в отличии от них ходит по Хорватии с флагом Украины. 

"Это даже помогает, и не раз,полисмен ,увидел флажок Украины показал нам порт и лично провожал до последнего парома", - рассказывает блогер. 

Как сообщалось ранее, российские туристы шокированы сервисом в Крыму.

Жительница города Северодвинск, что в Архангельской области, рассказала обо всех перипетиях своего отдыха на оккупированном полуострове.

"Стоимость билетов - очень дорогая для Крыма. В России сейчас идет очень большая пропаганда Крыму, мол здесь все шикарно, пляжи, питание, проживание и все дешево... Сняли жилье. Стали ходить к пляжу. Пляжи все закрыты. Идти до 30 минут для того, чтобы попасть на бесплатный пляж, где 5 на 6 м и люди кладут тебе полотенце на голову, чтобы лечь…На огражденных пляжах разворачивают с детьми и не дают зайти, посылая нас на три буквы. Нам говорят - покупайте «путевки» и у вас будет «свободное лечение". Какое "лечение"? Мне просто нужно попасть на пляж", - рассказала она об отношении местных к отдыхающим.

Последние новости