2 августа 2015, 19:58

Мэр Запорожья в эпицентре скандала: Сина подозревают в избиении 19-летней сожительницы

Городской голова Запорожья Александр Син был сегодня замечен в больнице со своей возлюбленной 19-летней Даной Казимир. Син вез свою сожительницу в инвалидном кресле-каталке.

Мэр Запорожья в эпицентре скандала: Сина подозревают в избиении 19-летней сожительницы

Запорожский правозащитник Ярослав Гришин на своей странице в Facebookнаписал о возможном избиение девушки мэром города – пара как раз отдыхала на этих выходных в Кирилловке.

"Сейчас, старясь сокрыть следы преступления, жертву отвезли в больницу в городе Мелитополь. Всех свидетелей преступления просим обращаться по тел.102. Жертве преступления наши адвокаты готовы оказать бесплатную правовую помощь", - написал Гришин.

В пресс-службе Запорожского горсовета опровергли предположения правозащитника, заявив, что Дана во время отдыха ушибла ногу, катаясь на кайте. Син сопроводил возлюбленную в ближайшую больницу, где ей оказались медицинскую помощь.

Впервые о своих отношениях с 19-летней студенткой Даной Казимир Син заявил в конце прошлого года во время одной из пресс-конференций.

«Да, действительно, я с ней встречаюсь. Более того, я очень люблю эту девушку». - заявил городской голова Запорожья, старше своей возлюбленной на 34 года.

Син ранее был в браке, но развелся со своей бывшей женой Лилией два с половиной года назад. От первого брака у мэра Запорожья есть дочь - вместе с мамой они живут в Киеве.

Последние новости