30 июля 2015, 15:37

​Расстрел в отеле Турции: один человек убит, двое ранены

Неизвестный в маске открыл огонь по людям, отдыхавшим в саду на территории отеля в районе Датча недалеко от турецкого курорта Бодрум (юго-запад Турции). Личность преступника пока не установлена.

​Расстрел в отеле Турции: один человек убит, двое ранены

Жертвой обстрела стал один человек. Еще двое ранены, передает РИА Новости. По данным агентства, неизвестный напал на родственник хозяина отеля. В данный момент полиция пытается установить личность киллера и ведет его розыск.

Ранее сообщалось, что союзники по НАТО обсудили ситуацию в сфере безопасности Турции и единодушно осудили террористические атаки в стране.

Итоги заседания показали. что все страны проявили солидарность в осуждении террористические актов против Турции.

Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг после завершения консультаций.

"Мы обсудили серьезность ситуации, которая сложилась после недавних террористических атак в Турции, а также заслушали от представителя Турции о предпринимаемых мерах. Все союзники солидарны с Турцией. Мы решительно осуждаем террористические атаки и выражаем наши соболезнования правительству Турции и семьям погибших в Суруче и во время других нападений на полицию и военных. Терроризм является прямой угрозой безопасности стран НАТО, международной стабильности и процветанию", - заявил генсек.

Последние новости