24 июля 2015, 21:59

СМИ: Покушение на секретаря Захарченко - следствие уголовных разборок ее дочери

Секретаря лидера боевиков ДНР Александра Захарченко хотели убить из-за уголовных интриг и разборок ее дочери, которая является начальником военной разведки «Республиканской гвардии ДНР».

СМИ: Покушение на секретаря Захарченко -  следствие уголовных разборок ее дочери

Об этом со ссылкой на источники среди боевиков написал журналист Юрий Бутусов.

«Начальником «Разведуправлениягвардии «ДНР» назначили 24-летнюю девицу Александру Филиппову - любовницу командира 2-й роты разведуправления - Фадеева Андрея Борисовича. Андрей Борисович очень принципиальный борец за Новороссию - в Украине он отбывал 15-летний срок за убийство, и «киевская хунта» его категорически не устраивала, и когда друзья-ополченцы освободили защитника «русского мира» из застенков, он пошел заниматься привычным делом - убивать за деньги», - сообщил Бутусов.

Филиппова, неизвестно каким образом получив звание «майора ДНР», начала сожительствовать с Фадеевым.

«Начальница разведки начала воровать деньги, которые Россия выдает бандитам. И делала это безнаказанно, потому что ее мать - Елена Ивановна Филиппова, очень близка с «главой ДНР» и агентом российских спецслужб Захарченко. Короче, из-за дележа денег подругу Захарченко взорвали в Донецке в ее новом «Рэйндж Ровере» - видно, не жалеет средств «народная республика» на своих правителей. А начальница разведки «ДНР» со своим любовником-уголовником-убийцей устроила вооруженные разборки с недовольными подчиненными в центре Донецка. Да, эти блатные страсти настолько эпичны, и настолько исчерпывающе показывают состояние кадров и морально-психологическое настроение в «ДНР», что придется дать ссылку на одного из главных пропагандистов и предателей Украины Рожина - он находится на содержании той банды, которая не поделила бабло с Захарченко. Иначе без источника трудно поверить, что значительная часть жителей Донбасса, так болела за «русский мир», чтобы вызвать себе на голову таких правителей. Сценарий как во время большевистского переворота 1917 года - кто был ничем тот стал всем», - отметил Бутусов.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в Донецке подорвали машину с секретарем Александра Захарченко.

На месте утреннего взрыва осколки разбросаны по всей трассе - пользователи соцсетей удивляются, как в такой аварии вообще можно было выжить. Взрыв был такой силы, что от ударной волны пострадали окрестные дома, сообщает "Российский Диалог".

Последние новости