20 июля 2015, 08:51

Опубликовано еще одно видео первых минут МН17 после крушения

​«Это что такое, я не пойму? Самолет, вертолет? Люди!...» «Чья-то нога. Ты видела?» «Женская. Накрашенная», - слышен плач. «Не смотри! Что это такое? Тут людей!», - первые минуты после падения авиалайнера жители не понимали, что произошло.

Опубликовано еще одно видео первых минут МН17 после крушения

Пользователь видеохостинга YouTube Billy Six опубликовал видеозапись, снятую из окна автомобиля в первые минуты после падения сбитого летом 2014 года неподалеку от села Грабовое в Донецкой области лайнера Boeing-777 рейса МН17.

На кадрах виден столб черного дыма, разбросанные горящие обломки фюзеляжа и фрагменты тел пассажиров.

Водитель и его пассажирка сначала не поняли, что произошло. Сначала они теряются в догадках, но уже спустя несколько секунд они видят страшную картину – разорванные тела. Девушка за кадром не может сдержать слез.

Внимание! Содержит шокирующие кадры и нецензурную лексику!

Российский журналист Антон Орех считает, что власти РФ, которые единственные, кто выступают против международного трибунала по катастрофе малазийского Boeing-777 рейса MH-17 в Донбассе, знаю виновника трагедии.

"Когда мы каждый день кричали со всех экранов и трибун о киевской хунту, о фашистах, бандеровцев и геноцид русских в Донбассе, сколько раз звучало слово "суд"! Преступления против человечности, военные преступления, карательные операции - забыли? Когда сбили малайзийский Boeing нам и об украинском штурмовик вещали, и об украинской ракете, а также о том, что в самолет заранее загрузили трупы в провокационных целях. И тоже угрожали новым Нюрнбергом. Сколько липовых свидетелей, фармазонских карт и фотоснимков нам показали, сколько лабуды и ахинеи мы прослушали, пока нам гадили на мозги", - пишет он в недоумении от того, что Россия единственная из стран выступила против трибунала.

Последние новости