17 июля 2015, 19:04

Актриса Эйслейн Хорган Уоллас развлекается тем, что пишет Обаме, когда пьяна

Эйслейн Хорган-Уоллас сообщила, что в состоянии алкогольного опьянения шлет Бараку Обаме личные сообщения в Twitter.

Актриса Эйслейн Хорган Уоллас развлекается тем, что пишет Обаме, когда пьяна

Взрывная блондинка может отправить письмо президенту США даже поздно ночью, потому что он подписан на нее.

Давая эксклюзивное интервью Mirror Celebs, она сделала удивительное откровение: «Я пишу Бараку Обаме каждый раз, когда принимаю на грудь слишком много, ведь он – мой подписчик».

После тяжелого запоя с лучшим приятелями Марией Фаулер и Никола Маклин она заявила президенту «Мне нравится то, что ты сделал с нашей страной», забывая о том, что она англичанка и может очень сожалеть об этих словах на следующее утро.

Однако на этом она не останавливается, продолжая писать ему: «Ты удивительный. Ты олицетворяешь все, чем должен обладать президент».

Эйслейн призналась, что на следующее утро, обнаружив, что она писала письма президенту, сообщила ему следующее: «Мне жаль, что я послала Вам такое раболепное письмо».

Звезда из «Большого брата» перечислила некоторых других знаменитостей, которые ежедневно читают ее «твиты». В их число вошли Том Круз, Эллен ДеДженерес, Монтель Уильямс и другие.

Эйслейн призналась: «Не буду лгать, когда я напиваюсь, то пишу им всем».

В то время как Обама все еще не ответил, другие уже написали ей: «Монтель Уильямс ответил мне, что я послала ему сообщение «Спасибо, мне нравится твоя работа», он сказал: «Без проблем, мисс. Спасибо большое!»

И, как отметила Эйслейн, Обама не отписался от нее – возможно, ему нравится эта ночная переписка?

По материалам The Mirror.

Последние новости