6 июля 2015, 12:58

Фото разбившегося в ДТП сына совладельца АТБ Сергея Карачуна: элитные машины, гонки, охота и клубы

В аварии в Днепропетровске серьезно пострадал 27-летний сын совладельца сети супермаркетов АТБ Викторы Карачуна Сергей.

Фото разбившегося в ДТП сына совладельца АТБ Сергея Карачуна: элитные машины, гонки, охота и клубы

Судя по его фото в социальной сети, молодой человек много путешествовал, был футбольным фанатом, любил охоту и рыблку, но самой большоу его страстью были машины. На его странице в ВК много фото в дорогих машинах и посты с новинками автоиндустрии.

Напомним, в ДТП с участием Сергея Карачуна погибла его 17-летняя спутница. Молодой человек находится в тяжелом состоянии в больнице им. Мечникова. По словам очевидцев, парень устроил гонки в городе – в момент столкновения машина двигалась со скоростью около 200 км/ч. Во время ДТП девушка «вылетела» из авто.

«Авария произошла возле института физкультуры, напротив заправки. Парня накрыло крышкой багажника... у него открытая травма головы», — пишет в соцсетях один из очевидцев Руслан.

«Скорая» увезла пострадавших в больницу, где Сергею Карачуну сделали операцию. В тяжелом состоянии он находится в коме. Девушку пытались спасти без оперативного вмешательства – сердце не могло выдержать такой нагрузки. Спасавшие самых тяжелых АТОшников медики не давали оптимистичных прогнозов.

Состоятельные родственники разбившегося в ДТП Сергея заказали чартерный самолет для того, чтобы доставить медиков из Израиля. Переправлять за границу самих пострадавших врачи категорически запретили.

Однако в 19:00 на странице в соцсети у Алины появилось сообщение о ее смерти.

Последние новости