3 июля 2015, 19:50

Официально: Ксения Бородина вышла замуж за известного бизнесмена

32-летняя российская телеведущая Ксения Бородина и на три года старший ее бизнесмен Курбан Умаров 3 июля официально стали мужем и женой.

Официально: Ксения Бородина вышла замуж за известного бизнесмена

Об этом сообщает «Российский Диалог».

Громкое празднество планируется вечером, а пока Ксения Бородина и жених Курбан Омаров зарегистрировали свои отношения в Кутузовском загсе Москвы. Сюда влюбленные приехали на автомобиле «Роллс-Ройс». Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу.

Пара не скрывала своих нежных чувств. Жених крепко обнимал свою избранницу и целовал у всех на глазах. Уже в здании загса невеста строго запретила гостям церемонии снимать происходящее. Телеведущая лично опускала поднятые вверх зеваками и персоналом гаджеты и громко кричала: «Я прошу вас не снимать!».

После торжественной регистрации, на выходе из загса молодоженов ждали подружки невесты. Кстати, все они выбрали для церемонии наряды кораллового цвета.

Завидев Ксению и Курбана, гости выпустили в небо облако воздушных шаров. Примечательно, что дочь Ксении Бородиной Маруся и сын жениха не присутствовали на росписи. Они приедут прямо на свадьбу. Для сына Курбана и Маруси, дочки Ксюши, сшили копии нарядов молодоженов.

Напомним, о том, что снова выйдет замуж, Бородина заявила во время празднования своего дня рождения 8 марта. Позже она назвала имя будущего супруга – Курбан. Он родом из Дагестана, в Москве занимается бизнесом.

Накануне свадьбы, 1 июля, Ксения устроила для близких полруг девичник. Он получился, как рассказала одна из ее подруг, "очень приличным, но и очень веселым". Между тем в СМИ уже не первую неделю ходят разговоры о том, что Ксения и Курбан скоро станут родителями. Слухи о своей беременности телеведущая не подтверждает, но и не опровергает.

Последние новости