2 июля 2015, 23:33

Казахи в ответ на видео «Я русский оккупант» обвинили Россию в геноциде и требуют вернуть исконные земли

Популярное в сети видео «Я русский оккупант» задело жителей Казахстана.

Казахи в ответ на видео «Я русский оккупант» обвинили Россию в геноциде и требуют вернуть исконные земли

Казахи в ответ записали видео, где предлагают России вернуть все то, что было отобрано за века у казахского народа.

«Верните нам вывезенные вами из нашей страны все природные богатства и полезные ископаемые, а также украденное личное имущество миллионов наших граждан.Верните нам все наши исконные дедовские земли, отобранные у нас "вами" в течении нескольких веков», - требуют казахи.

Казахские активисты также обвиняют Россию в геноциде своего народа.

«Верните нам сотни тысяч наших граждан, убитых и искалеченных на "ваших" войнах и уничтоженных "вами" в жестоких карательных операциях на нашей земле.Верните нам миллионы наших граждан, которых "вы", обрекая на искусственный голод, подвергли настоящему геноциду», - говорится в обращении.

Как ранее сообщал Dialog.ua, стали известны создатель и заказчик нашумевшего ролика "Я русский оккупант!".

Издание Sydney Morning Herald утверждает, что видео "Я русский оккупант!" записали создатели вирусов из России по заказу РПЦ.

«Студия вирусных видеороликов, создавшая «Русского оккупанта», прославилась благодаря видео, в котором некий человек трогает тысячу женщин за грудь и после этого жмет руку Владимиру Путину, сообщает издание. Кроме того, этой же студии приписывают ролик, в котором российский президент едет верхом на медведе, стреляющем лазерными лучами из глаз. В нем говорится о том, что Украина и Запад сбили малайзийский самолет, чтобы спровоцировать войну», - напоминает Sydney Morning Herald.

Последние новости