2 июля 2015, 12:41

СМИ: ​Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались

Отношения Кортни Кардашян и Скотта Дисика всегда отличались контрастностью.

СМИ: ​Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались

Очевидно, что любовь звезд реалити-шоу звезды в данный момент снова переживает не лучшие времена, передает Российский диалог.

Сообщается, что красотка Инстаграма выгнала своего благоверного из дома, устав от его недостойного поведения, однако его это, по всей видимости, не слишком озадачило.

Позднее на этой неделе Скотт оказался на яхте в Сен-Тропе в обществе других женщин, а новые снимки демонстрируют, что особенно он держался одной юной особы.

Согласно RadarOnline.com, «в частности, Кортни сказала Скотту, чтобы тот проваливал из дома ко всем чертям».

«Кортни рада уходу Скотта, потому что без него для нее все стало намного проще. В последнее время они мешали друг другу».

Говорят, что 32-летнему Скотту не нравилась «ловушка» их семейного очага и он хотел доказать 36-летней Кортни, что он может приходить и уходить, когда ему заблагорассудится.

На протяжении девяти лет пара то возобновляла отношения, то разрывала их. У них трое детей - Мейсон, Рейн и Пенелопа.

«Все, о чем Кортни действительно заботится в настоящее время, это ее дети и она благодарна тому, что Скотт был частью их жизни», - сообщает источник.

«Но если он не будет участвовать в жизни своих детей, и они в конечном итоге разорвут отношения, она не будет опустошена. Для нее этот стресс в будущем будет гораздо меньше, чем сейчас», - добавил он.

Как сообщал Диалог ранее, Брэд Питт бросает Анджелину Джоли.

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта оказался под угрозой, а инициатором развода в голливудской паре стал Брэд Питт.

Иностранные инсайдеры утверждают, что в звездном семействе случился серьезный разлад, и Брэд Питт винит в этом Анджелину Джоли.

"Анджелина Джоли не перестает контролировать каждый шаг Брэда Питта. И если раньше ему нравилась ее инициативность, то теперь ему это крайне не нравится. После очередного скандала актер сообщил жене, что между ними все кончено и теперь собирается подать с ней на развод. Не о таком браке он мечтал, под постоянным контролем жены он чувствует себя несчастным, а потому решил стать свободным", - рассказал источник.

Развод пары может состояться в ближайшее время: Брэд Питт готов подать необходимые документы, а Анджелина Джоли знает о планах своего супруга.

Однако, официальные представители пары пока что не комментируют данную информацию.

Последние новости