20 июня 2015, 23:56

В «Бутырке» повесился маньяк, воевавший за боевиков ДНР

Серийный убийца, в бегах после очередного преступления успевший повоевать в составе незаконных вооруженных формирований, покончил с собой в тюремной камере.

В «Бутырке» повесился маньяк, воевавший за боевиков ДНР

Александр Никипелов сбежал в ДНР и стал на сторону боевиков после того, как полиция вышла на его след. Для боевиков ДНР он был ценным кадром – убийства для рецидивиста были смыслом жизни – неудивительно, что экспертиза признала его невменяемым. После поимки он уже успел сбежать из больницы, убив санитара.

В «Бутырке» он сидел исключительно в одиночной камере, а медики боялись ходить к нему по одному. Кроме медиков он в последнее время ни с кем и не общался – сутками либо лежал на нарах, либо метался по камере.

20 июня рецидивист повесился, сделав удавку из простыни.

Как ранее сообщал Dialog.ua, российский наемник, воюющий за ДНР, отправлять жителей Донецка на мясо.

"А мужикам должно быть стыдно. Вон они, кабаны, ходят здоровые. Если б они все в атаку пошли, они бы давно уже из Песок, из Авдеевки всех выбили. Но никому это не надо. Все хотят сидеть, отдыхать, пить пивко. И думать, что война их обойдет. Но война коснется всех.

Если начнется что-то экстренное, думаю, людей силой погонят. Я бы на месте “Донецкой республики” так бы и сделал. В экстренных случаях мобилизация должна быть принудительной. Людей надо отправлять на то мясо, на которое сейчас отправляют “ополченцев”. Этим должны заниматься люди, которые от этой войны пытаются ускользнуть”, - заявил террорист.

Последние новости