12 июня 2015, 20:10

Мирный житель Луганской области подорвался на мине, еще двое ранены, - ЛНР

Житель Свердловского района Луганской области погиб, подорвавшись на мине во время сенокоса, еще двое ранены.

Мирный житель Луганской области подорвался на мине, еще двое ранены, - ЛНР

Об этом передает сепаратистский сайт "Луганский информационный центр"

"Во время сенокоса на открытой территории в районе заброшенной фермы в селе Панченко Свердловского района 22-летний местный житель зацепил остриём косы противопехотную мину, что привело к взрыву", - говорится в сообщении.

Мужчина погиб на месте, двое его односельчан госпитализировали, сообщает Пульс.

"Мужчина погиб на месте. Двое его односельчан, 26 и 28 лет, получили осколочные ранения и были госпитализированы в травматологическое отделение центральной городской больницы", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее на "Диалог", Разборки в оккупированных районах Луганской области набирают новые обороты. Если раньше боевики выясняли отношения между различными бандформированиями, то сейчас дело дошло до противоречий в семьях сепаратистов.

Об одном из таких примеров поведал источник в "МВД ЛНР", - сообщает издание CRIME.in.ua. Как сообщает рассказчик, в посёлке Успенка, что находится неподалеку Луганска местный житель, который является членом террористической организации ЛНР взорвал магазин, принадлежащий теще.

«Взрыв произошел ночью. На месте происшествия обнаружены фрагменты электропровода и обломки взрывного устройства, заложенного под магазин. Примерно через 40 минут после взрыва в один из домов на этой же улице была брошена граната», - сообщил собеседник издания.

Издание сообщает, что во время этого инцидента никто не пострадал.

Последние новости