7 июня 2015, 21:04

Жителя Челябинска бросила девушка за попытку признаться в любви в стиле "Человека-паука"

Курьезный эпизод произошел в Челябинской области, где местный житель выбрал оригинальный способ признания в любви к своей девушке.

Жителя Челябинска бросила девушка за попытку признаться в любви в стиле "Человека-паука"

Он спустился по веревке с крыши многоэтажного дома до уровня ее окна в надежде появиться перед ней наподобие Человека-паука. Увы, его план сорвался: девушка была в душе и не слышала его криков, а незадачливый Ромео, которого зовут Павел Логинов, остался висеть на высоте восьмого этажа.

Тогда 25-летний Логинов начал отчаянно ей звонить, но она не отвечала. Вскоре он запаниковал и начал выкрикивать имя своей возлюбленной - Ольги, чем привлек внимание других жильцов, которые стали снимать эту странную сцену. 

Когда Ольга наконец вышла из душа и подошла к окну, она услышала, как Павел клянется ей в вечной любви, но уже стоя на крыше. Она попросила его больше ее не беспокоить и захлопнула окно.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Челябинской области найден заживо закопанный младенец. Ребенка нашли в противопожарном рву возле поселка Полетаево, девочка оказалась живой.

30 мая в больницу привезли новорожденную девочку. Нашли в п.Полетаево, возле фабрики Дубрава, в яме заживо закопанной (лежала в яме посыпанная землей и листвой). Нашли ее работники фабрики. Со слов врачей девочке отроду 3 суток, сколько эта маленькая крошка, пролежала в земле неизвестно", - сообщают жители в соцсетях.

В полиции информацию подтвердили. Правоохранители сообщили, что девочка здорова, сейчас ей занимаются врачи. Полиция разыскивает мать девочки.

Последние новости