7 июня 2015, 10:55

Принц Георг и принцесса Шарлотта умилили мировую публикую

Совместное фото детей британского принца Уильяма и его супруги Кейтрин впервые было опубликовано.

Принц Георг и принцесса Шарлотта умилили мировую публикую

На облетевшем весь мир снимке почти двухлетний Георг держит на руках свою новорожденную сестру Шарлотту.

Фотография, опубликованная на Твиттер-странице официальной резиденции принца Уильяма и его супруги Кейтрин - Кенсингтонского дворца, привела в умиление и восторг тысячи интернет-пользователей по всему миру.

На свои страницы фото ретвитнули 13 тысяч пользователей.

Во взгляде старшего брата сквозит любопытство и забота одновременно. На наследниках престола одежда пастельных тонов, и все фото, как пишут восторженные интернет-пользователи, "дышит нежностью".

Напомним, первенец Георг родился у венценосной пары в июле 2013 года. А в мае 2015 герцогиня Кембриджская подарила своему супругу дочь Шарлотту.

Как сообщал Dialog.ua, британский принц Уильям призвал ФИФА к реформам.В частности они должны доказать способность представлять интересы честной игры.

Об этом принц Уильям и он же президент Футбольной ассоциации Англии заявил накануне финала Кубка Англии в Уэмбли.

"События в Цюрихе на этой неделе напоминают события в Солт-Лейк-Сити, когда Международный олимпийский комитет прошел через подобный этап серьезных обвинений. И ФИФА, как и олимпийский комитет, должна сейчас доказать, что может представлять интересы честной игры и спорт является ее приоритетом", - сказал герцог Кембриджский.

Последние новости