Российский музыкант Алексей Лебединский призвал бороться с «ватниками»
Российский рок-исполнитель Алексей Лебединский, более известный как Профессор Лебединский, презентовал демо-версию песни про «ватников».

Музыкант, эмигрировавший в США в 2014-м году, собирается на песню снять клип, и уже начал сбор средств.
"Если мы все здесь заодно и понимаем масштабы катастрофы, что происходит с мозгами миллионов россиян под давлением страшной пропаганды, то возьмите вместе со мной посильное участие в деле борьбы с российской телевизионной болезнью и "ватництвом", — подчеркнул Лебединский.
Как ранее сообщал Dialog.ua, актриса Барбара Брыльска заявила, что хочет выпороть Путина.
Я его очень любила - Путина, - очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает. Возможно, в жизни так и случается, что сильный выиграет. Он не прав, я это знаю. Слышишь меня, Володя? На колено и по попе!", - заявила актриса.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22