31 мая 2015, 15:55

Тимур Батрутдинов придумал имя для своего сына

​Звезда Comedy club и герой шоу "Холостяк" Тимур Батрутдинов рассказал о том, что уже придумал имя для своего будущего ребенка.

Тимур Батрутдинов придумал имя для своего сына

Об этом пишет "Российский Диалог".

"Сейчас я мечтаю о сыне, и у него обязательно будет татарское имя. Я даже хотел назвать его Роберт, но Паша Воля и Ляйсан Утяшева меня обогнали, и назвали Робертом своего малыша. Гарик Мартиросян посоветовал назвать сына Руслан. Потому что Руслан Тимурович Батрутдинов – звучит. Звучит!", - гордо повторяет шоумен.

В то же время Батрутдинов говорит, что обожает детей в принципе, и получает большое удовольствие от общения с ними.

"Бывает, что очень хочется понянчить детей, а если это совпадает с несколькими свободными днями, я еду к семилетней Софии и трехлетней Оле. Это мои племянницы. Самое главное баловство с моей стороны для них – это время, которого у меня мало. Если я приезжаю к ним, могу меньше с мамой и сестрой пообщаться, и сразу бегу к девчонкам. На равных играю с ними, пытаюсь донести свою информацию. С детьми я на ты! Ведь я сам до сих пор смотрю мультики. А как-то был вечер встречи выпускников Санкт-Петербургского университета экономики и финансов, где я учился. Однокурсники пришли с детьми, и я сам не заметил, как постепенно взрослые остались где-то там, а я уже вовсю обсуждал с малышами мультики и любимых персонажей. У каждого мужчины должно остаться место для мальчишки. Мальчишки мечтают, а мечты нас движут вперед", - говорит Тимур, который уже без пяти минут не "холостяк".

Отметим, как ранее сообщал "Диалог", звезда Comedy club Тимур Батрутдинов рассмотрел в юной Дарье Кананухи свою долгожданную вторую половинку. Как ранее сообщалось, 30 мая на телеканале ТНТ завершилось шоу "Холостяк", которое длилось три месяца. В нелегкой борьбе за сердце шоумена победила 22-летняя жительница Казани Дарья Канануха (Волкова). Девушка учится в КФУ по специальности "менеджмент организаций", а также, несмотря на свой юный возраст, она работает арт-директором ресторана клубного типа. Девушка увлекается чтением масонской литературы, играет на фортепиано, ездит верхом и катается на лыжах. Мама Даши – логопед-дефектолог, папа – инженер-строитель.

Последние новости