25 мая 2015, 00:05

В партизанском отряде «Тени» считают, что боевик Моторола уже мертв

Партизаны «Тени», принимавшие участие в покушениях на одного из лидера боевиков ДНР Арсения Павлова, известного как Моторолу, считают, что его уже нет живых.

В партизанском отряде «Тени» считают, что боевик Моторола уже мертв

Об этом в интервью «Обозревателю» заявил командир одной из групп партизанского отряда.

«...Если говорить о Мотороле. Потому что когда мы сравниваем фотографии нынешнего Моторолы и предыдущего – они немного не совпадают. Не совпадают мочки ушей, еще много чего… Я думаю, несмотря на то, что он был в бронежилете – я его все равно достал. Я его достал, этого подлеца. И если окажется, что я его не добил тогда – я добью его чуть позже. Обещаю!», - заявил партизан в интервью изданию.

Как ранее сообщал Dialog.ua, партизаны "Тени" рассказали подробности убийства Алексея Мозгового.

«Группа вышла в плановый рейд. Нас не скажу, что много, но и не мало. Разбиты по 3, по 5 по 7 человек. Есть по 15 человек группы у нас. Руководит нами один человек – координирует. К сожалению, помощи от нашей армии мы не видим. То, что раздобыли здесь – с тем и воюем. Здесь много оружия. Честно говоря, добыть его не проблема.

Так вот. Вышли в плановый рейд. Задача у нас, как всегда– уничтожение живой силы противника. В этом месте мы уже один раз пытались – но тогда у нас не вышло. В этот раз была четкая информация от местных жителей, что по этой трассе проезжает руководство. Мы заложили МОНки (МОН-50) – и с автоматами АК, 7,62 патроны, ждали. Там еще микроавтобус был – в предыдущий раз его подорвали. Его подорвали около дороги - и за ним можно было укрыться в случае взрыва»

Последние новости