24 мая 2015, 18:05

После финала "Евровидения" сербская исполнительница Стаменова звала Гагарину выпить водки

Российская певица Полина Гагарина отказалась от алкогольного предложения своей сербской коллеги Бояны Стаменовой.

После финала "Евровидения" сербская исполнительница Стаменова звала Гагарину выпить водки

С таким предложением к обладательнице второго места обратилась сербская исполнительница Бояна Стаменов. Эта артистка заняла по итогам голосования 10-е место.

Бояна, девушка с пышными формами, ласково обнимала Полину Гагарину и выражала ей свою поддержку. Внимание сербской коллеги явно тронуло Полину, она эмоционально и приветливо реагировала на ее слова.

Но широкой балканской душе Бояны Стаменов явно показалось мало простого общения с россиянкой у выхода из «Винер Штадтхалле».

"Теперь мы должны выпить с тобой русской водки. Я хочу отмечать «Евровидение» с русскими, потому что они пьют водку!" — заявила Бояна Стаменов Полине Гагариной. Российская певица, казалось, на мгновение потеряла дар речи.

"Но я не пью водку. Я пью вино", — сообщила Полина сербской певице. Девушки еще немного пообщались, Полина обняла Бояну и отправилась в отель.

Однако ночью журналистам удалось застать российскую исполнительницу в одном из баров Вены. Она проводила время в обществе друзей и позволила себе выпить бокал красного вина.

Напомним, на 60-м юбилейном конкурсе песни «Евровидение-2015» Полина Гагарина заняла второе место, уступив только исполнителю из Швеции Монсу Зелмерлёву. Гагарина по результатам зрительского голосования получила 303 балла, а ее соперник — 365. Их обоих с самого начала считали фаворитами конкурса. На вопрос иностранного журналиста, не обидно ли ей было получить второе место, певица ответила: «Нет! Это просто замечательно!»

Полина Гагарина выступила на «Евровидении» с песней A Million Voices — «Миллион голосов». Композиция — плод творения интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий). Зал встречал российскую исполнительницу бурными аплодисментами: россиянке удалось завоевать большую любовь зрителей. После выступления Гагарина не смогла сдержать слез.

Как сообщал "Российский Диалог", в соцсети быстро отреагировали на результаты конкурса "Евровидения-2015".

Больше всего пользователи в Twitter шутили с того, что российская конкурсантка Полина Гагарина заняла второе место, осуждали политику РФ и ее гомофобские законы.

Последние новости