16 мая 2015, 15:53

Певица Руслана рассказала о свободном общении с Петром Порошенко

Народная артистка Украины Руслана Лыжичко поведала о свободном и не принужденном общении во время Майдана с Петром Порошенко, но на сегодняшний момент президент избегает встречи с ней.

Певица Руслана рассказала о свободном общении с Петром Порошенко

“Единственная моя попытка попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: “Вас попросили подождать на улице“. После этого я поняла, что наверное уже не стоит. Мы действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину не то, что не стоило ничего. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция“, - прокомментировала Руслана.

Как сообщалось ранее на Диалог, Екатерина Кравченко, участница второго сезона шоу Холостяк выходит замуж за добровольца батальона Айдар, Александра Бардаша.

Об этом свидетельствует пост Александара Бардаша на его соцстраничке. На днях он опубликовал фото обручального кольца в розах с подписью: “Решился!“. В ответ Катерина в комментариях опубликовала свое селфи с этими же розами и обручальным кольцом на безымянном пальце, подписав фото: “Люблю“.

Последние новости