13 мая 2015, 20:46

Бывшая жена российского олигарха Смирнова крутит роман с британским бизнесменом

Избранником звезды реалити-шоу Мариники Смирновой стал англичанин польского происхождения.

Бывшая жена российского олигарха Смирнова крутит роман с британским бизнесменом

Бывшая жена совладельца «Евросети» Тимура Артемьева, звезда шоу Meet the Russians Мариника Смирнова в одночасье стала одной из самых обсуждаемых персон не только Туманного Альбиона, но и родных российских просторов. В отличие от своих подруг — жены британского олигарха Кристины Сысоевой и супруги футболиста Павла Погребняка Маши, — на сладкую жизнь после развода 32-летняя Смирнова зарабатывала сама, сообщает Супер.ру.

Как сообщал Диалог ранее, Американская певица Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, известная под псевдонимом Леди Гага, собирается после свадьбы взять фамилию жениха.

Жениха певицы зовут Тейлора Кинни, пишет Just Jared.

Сейчас пара готовится к церемонии бракосочетания и банкету. Ранее уже сообщалось, что певица планирует устроить празднование в ее доме в Малибу, куда она хочет пригласить Тони Беннетта, Келли Осборн, Донателлу Версаче и других звездных друзей.

Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа артистки на композицию "You and I". В феврале этого года актер в День всех влюбленных преподнес певице кольцо и позвал замуж.

Последние новости