12 мая 2015, 13:13

Волонтер: Боевики на Донбассе отрабатывают ножевой бой на собаках

Боевики "Новороссии", тренируя ножевой бой, в качестве манекенов используют живых собак.

Волонтер: Боевики на Донбассе отрабатывают ножевой бой на собаках

Об этом в своем Facebook пишет известный харьковский волонтер Роман Доник:

Никогда мне больше не говорите, что они жертвы пропаганды или жертвы системы, или идеологии или какой-то с***и, оправдывающей их сущность.

Они чужие. Реально чужие. Не другие и не инакомыслящие. Чужие.

Разведка отрабатывала несколько объектов в прифронтовой зоне на предмет мест, где могла прятаться/отсиживаться вражеская ДРГ. Отработка велась по горячим следам. В одном из брошенных домой обнаружили подвал. В подвале подвешены за шею 2 трупа немецких овчарок.

Убиты ножевыми ударами. После того как их убили на них продолжали отрабатывать удары ножами. Снизу вверху, под ребра. Под броник.

Раньше в отдельных очень специальных подразделениях так тренировались на свиных полутушах, которые потом уходили в переработку. Тренировались, чтоб чувствовать удар, как нож входит в плоть.

Эти твари тренировались на живых овчарках. Убивая их, они преодолевали психологический барьер. А потом отрабатывали удары.

Для меня загадка, как собаки их подпустили и как они их подвесили.

Собаки, судя по всему, из одного из соседних домов/усадеб, который охранял целый питомник. Возможно тот, кто когда-то кормил этих собак и охранял эту усадьбу и привел ДРГ в схованку.

Я несколько дней под впечатлением. Я вспоминаю год войны и вспоминаю все случаи, когда наши ребята делились последним куском хлеба с брошенными животными. Когда выносили животных из окружений и котлов. Когда возвращались под обстрелом за своими питомцами.

А эти... Они жили среди нас. Некоторые из них и сейчас среди нас.

Я не знаю, что делать. Они никуда не денутся. Они никуда не уйдут. Они не нужны ни РФ, никакой другой стране. Они никогда не сложат оружие. Им не нужна мирная жизнь.

Я убежден в одном, что никакими политическими методами эту войну не закончить. Только полным уничтожением орков. Это другая цивилизация, нам неведомая.

Как сообщал Диалог ранее, Денис Пушилин заявил, что ДНР не нужен новый "референдум".

Последние новости