7 мая 2015, 16:08

Российские кадеты разделись и станцевали тверк на танке

В сети появился ролик, на котором кадеты из Новороссийска в исподнем потрусили ягодицами на фоне танка.

Российские кадеты разделись и станцевали тверк на танке

В Казачьем кадетском корпусе Новороссийска разгорелся скандал из-за видео с курсантами.

На кадрах, получивших скандальную популярность у пользователей Сети, пятеро юношей сперва моют советскую боевую машину, находясь в одном нижнем белье, а затем пускаются в раскрепощенный танец, используя дуло танка в качестве атрибута, передает "Российский Диалог".

К слову, кадры появились в Интернете еще 2 мая, и с тех пор ежедневно растет не только число просмотров пошлого видеоклипа, но и число комментариев пользователей с возмущением от увиденного. В Сети пишут, что молодые люди продемонстрировали не только плохое воспитание и дурной музыкальные вкус, но и неуважение к подвигу советского народа в ВОВ, одним из символов которой стал легендарный танк Т-34.

Многие предположили, что кадеты сняли оскорбительный ролик, подражая девушкам, которые ранее станцевали тверк на фоне мемориала мужеству защитников Малой Земли. К слову, одна из них все еще отбывает 15 суток ареста в спецприемнике Новороссийска.

Между тем руководство Казачьего кадетского корпуса уверяет, что видео с кадетами не является ответом девичьему коллективу. Руководитель школы- интерната при учебном корпусе уверяет, что воспитанники станцевали на танке еще в 2011 году в рамках подготовки номера для КВН.

Как сообщал "Диалог", на Красной площади станцевали тверк. 

На входе на Красную площадь рядом с Государственным историческом музеем несколько школьников станцевали тверк.

Три девочки и мальчик сделали несколько движений танца и ушли. Отмечается, что молодые люди не были задержаны.

Ранее три из пяти девушек, станцевавших тверк у новороссийского мемориала «Малая земля», были арестованы на срок от 10 до 15 суток. 

Последние новости