6 мая 2015, 19:07

Гитарист 30 Seconds to Mars Томо Милишевич в Киеве подвергся нападению

Во вторник, 5 мая, во время прогулки по Киеву гитарист 30 Seconds to Mars Томо Милишевич подвергся нападению.

Гитарист 30 Seconds to Mars Томо Милишевич в Киеве подвергся нападению

На улице Институтской шестеро молодых парней, одетые в футболки с изображением американской звезды хип-зопа Канье Веста, подошли к гитаристу. Хулиганы окружили Милишевича и начали трогать его одежду и головной убор и шутить о его возможной нетрадиционной сексуальной ориентации. Затем они пригрозили ему расправой. В ответ фанатки музыканта встали на защиту Милишевича, а одна из них вызвала милицию, сообщают Народные новости.

«Я в порядке! Я все еще люблю вас, ребята, ха-ха ... Я просто хочу больше никогда не оказаться там, где будут те шестеро! Благодарю моих девчонок, которые спасли меня!», — написал Милишевич в своем твиттере.

Концерт группы 30 Seconds to Mars в Киеве должен состояться сегодня, 6 мая.

Как сообщал ранее "Диалог", Российская фотомодель Ирина Шейк, которая несколько месяцев назад рассталась с Криштиану Роналду, встречается с Брэдли Купером. Слухи о романе двух знаменитостей ходили уже давно, но только сейчас эта информация нашла свое подтверждение. Журналисты издания HOLA! запечатлели парочку во время прогулки.

Ирина и Брэдли пока не комментируют своих отношений. Ранее они вдвоем посетили мюзикл Finding Neverland в одном из бродвейских театров, а также появились на вечеринке Bloomberg & Vanity Fair в резиденции французского посла в Вашингтоне.

Шейк рассталась с футболистом Криштиану Роналду в январе этого года после пяти лет отношений, а Купер - с моделью Сьюки Уотерхаус, с которой встречался около двух лет.

Напомним, Ирина Шейк родилась в Челябинской области. С 2005 года она начала работать в качестве модели в Европе, а в 2007 году, когда она стала лицом бренда Intimissimi, ее карьера стремительно пошла вверх. После расставания с Роналду девушке приписывали романы с Дуэйном Джонсоном и Льюисом Хэмилтоном.

Последние новости