8 июня 2014, 12:49

​В Луганской области пропали без вести четверо человек

Все четверо пропавших – мужчины. Домой не вернулись жители города Сватово, Станично-Луганского, Славяносербского и Старобельского районов.

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД Украины в Луганской области, 6 июня в 16:00 на блок посту в селе Макарово Станично-Луганского района вооруженные автоматическим оружием люди остановили автомобиль «Хюндай Туксон», под управлением гр. Андреева Юрия, 1963 г.р., житель села Макарово, (председатель ЧП «Агровосток») и, угрожая оружием – увезли его в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. В настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения похищенного человека.

В дежурную часть Сватовского райотдела милиции поступило сообщение о том, что 6 июня в 13:00 Индичий Алексей 1975 г.р. (житель с. Мостки) уехал из дома на своем автомобиле и до настоящего времени домой не вернулся и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего мужчины.

В дежурную часть Славяносербского райотдела милиции поступило сообщение о том, что 6 июня в 09:00 Дуленко Г.А. 1979 г.р. (житель села Родаково) ушел из дома, и до настоящего времени домой не вернулся и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего мужчины.

В дежурную часть Старобельского райотдела милиции поступило сообщение о том, что 4 июня в 06:00 Каркачов Олег 1972 г.р. (житель г. Старобельска, улица Нахимова) ушел из дома, и до настоящего времени домой не вернулся и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего мужчины.

Последние новости