29 апреля 2015, 12:54

Митинг "Правого сектора" под Администрацией Президента в Киеве. Прямая видео-трансляция

После блокирования военнослужащими базы ДУК "Правый сектор", добровольцы заявили, что будут пикетировать АП.

Митинг "Правого сектора" под Администрацией Президента в Киеве. Прямая видео-трансляция

“Правый сектор” оперативно сообщает, что по достоверной информации власть готовит масштабную провокацию против добровольцев. Поэтому мы, для предупреждения подобных операций против наших собратьев, всего добровольческого движения Украины, собираемся под стенами Администрации Президента со стороны ул. Институтской сегодня 29 апреля в 12 часов", - сказано в сообщении организации.

Сейчас в Киеве "Правый сектор" угрожает поджечь здание Администрации Президента Украины. При условии, если их требования не будут услышаны.

Об этом заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский, передает "РБК-Украина".

"Мы пришли, чтобы нам объяснили, что происходит - это раз. А если это какая-то провокация, которую устроил кто-либо в АПУ, либо в Министерстве обороны, либо в Генштабе - чтобы те люди были наказаны. Естественно, в очередной раз сказать, что мы хотим добиться легализации и воевать дальше... Мы пришли спросить, что и как. Если нас не услышат, тогда это будет предупредительный митинг и следующий митинг будет длиться столько, сколько будет гореть Администрация Президента", - подчеркнул Скоропадский.

Последние новости