29 марта 2015, 00:30

Ляшко на вече в Днепропетровске: спасибо Бене Коломойскому. Видео

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко поблагодарил команду Коломойского за мир в Днепропетровске и сказал, что его жена родилась в этом городе.

Ляшко на вече в Днепропетровске: спасибо Бене Коломойскому. Видео

Об этом Ляшко вспомнил во время выступления перед собравшимися на вече, которое было организовано экс-губернатором области Игорем Коломойским и его командой.

"Собралась вся Радикальная партия. Спасибо, вам, днепропетровцы, что остановили российскую заразу. Искренне благодарю губернатора Беню Коломойского и его команду. Сегодня Днепропетровск - центр Украины. Мы сильны, когда вместе. Все обиды должны отложить в сторону. Рядом со мной моя жена - Розита, она из Днепропетровска. Наша страна непобедима, поскольку никто не победит наш народ", - сказал Олег Ляшко.

Ляшко также заявил на митинге, что главная цель сейчас - это деолигархизация всей Украины.

Отметим, что между политиком Ляшко и Коломойским долгое время существовал конфликт, они неоднократно делали резкие заявления в адрес друг друга.

Ранее Ляшко потребовал отстранить Коломойского от должности губернатора за "попытку фальсификации выборов и измену".

Напомним, ранее "Диалог", сообщал о том, что главный "радикал" Олег Ляшко планирует выступить на народном вече в Днепропетровске, организованном командой его давнего врага - экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Об этом Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook.

"Ориентировочно в 18-00 буду выступать на митинге "За единство Украины" в Днепропетровске", - написал народный депутат.

Эту информацию подтвердил близкий к Коломойскому народный депутат Борис Филатов.

"Подтверждаю. Сам позвонил и предложил сказать несколько добрых слов. Тот человек, который забрал у Коломойского "Укрнафту"", - написал Филатов.

Последние новости