27 марта 2015, 11:48

Как Порошенко увольнял Коломойского. Пародия на испанского хохотуна

27 марта появилась пародия на интервью хохочущего мужчины под названием «Приходит Коломойский к Порошенко…».

Как Порошенко увольнял Коломойского. Пародия на испанского хохотуна

Авторы из «Квартала 95» оставили оригинальную видео- и аудиодорожку на испанском языке, но наложили на них русские субтитры: благодаря им Хуан Хойя Борха (Juan Joya Borja), более известный как El Risitas (так к нему обращается интервьюер; по-русски получается «Хохотун»), превратился в рассказчика истории громкого увольнения днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.

Одно оставалось неизменным — его заразительный смех.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Президент Украины Петр Порошенко определили новую сферу деятельности для экс-губернатора ДнепрОГА Игоря Коломойского.

Отныне Коломойский сосредоточится на работе в общественной и хозяйственной сфере. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.

"Как президент, не могу допустить, чтобы частные фирмы использовали оружие. Коломойский будет заниматься общественной и хоз деятельностью", - написал Цеголко у себя в Твиттере.

Позже стало известно, что Порошенко представил в Днепропетровске нового губернатора области Валентина Резниченко.

Порошенко представил Резниченко в присутствии бывшего руководителя администрации Игоря Коломойского.

Коломойский также рассказал о своих отношениях с Порошенко.

По словам Коломойского, у него отличные отношения с Президентом и никакого конфликта между ними нет.

"С господином Порошенко у нас шикарные отношения. Он очень терпеливый человек. На его месте я бы себя уволил через три месяца", — сказал Коломойский во время представления нового губернатора области.

Как отметил олигарх, вертикаль власти должна быть крепкой и должно быть единоначалие. По его словам, у него с президентом "нет противоречий и нет недопониманий по сути". "У нас нет конфликта", — заявил Коломойский, добавив, что намерен всячески поддерживать нового губернатора.

"Мы никуда не уходим… Мы всегда будем рядом с новым губернатором", — заверил олигарх.

Последние новости