19 марта 2015, 21:21

АТЦ: боевики ЛНР получили 12 вагонов боеприпасов и ракетного вооружения

Пресс-служба АТО сообщает о 12 вагонах, загруженных боеприпасами и ракетными комплексами, которые двигаются по железной дороге в сторону Краснодона.

АТЦ: боевики ЛНР получили 12 вагонов боеприпасов и ракетного вооружения

По железной дороге в Краснодон Луганской области пророссийским боевикам привезли 12 вагонов с боеприпасами и противотанковыми ракетными комплексами.
 Об этом сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, передает пресс-служба Донецкой ОГА.

«18 марта на железную дорогу Краснодона Луганской области прибыло 12 вагонов с боеприпасами и противотанковыми ракетными комплексами», – сказано в сообщении пресс-службы ОГА.

Ранее «Новый Регион» сообщал, что в Дебальцево 16 марта прибыли 40 вагонов с российскими боевиками и техникой.

Пророссийские террористы прячут танки и самоходные артиллерийские установки, которые должны были отвести по Минским соглашениям, в лесополосах. В частности в лесополосе вдоль дороги из Горловки в Углегорск террористы спрятали 10 Градов, между Амвросиевкой и Куйбышево спрятано 15 САУ и до 30 грузовиков с боеприпасами из России. Помимо этого, ежедневно на железнодорожной станции Иловайск террористы ежедневно разгружают по 10 вагонов с боеприпасами или цистерн с топливом. В поселке Старобешево создан учебный центр по подготовке террористов.

Ранее Dialog.ua сообщал, что вооруженные формирования ЛНР, нарушая Минские договоренности, продвинулись на контролируемые военными Украины территории Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба войск оперативного командования "Север", которая входит в оперативное объединение Сухопутных войск ВСУ. "18 марта, в населенном пункте Станица Луганская боевики "ЛНР" прорвались через реку Северский Донец по полуразрушенном мосту, который находился под контролем Вооруженных Сил Украины и приступили к оборудованию блокпосту", - говорится в сообщении.

Последние новости