18 марта 2015, 20:31

Пьяные хулиганы в Москве избили женщин-полицейских

В столице России пьяная молодежь избила женщин-полицийских

Пьяные хулиганы в Москве избили женщин-полицейских

В Москве задержанные пьяные молодые люди жестоко избили женщин-полицейских прямо в служебном кабинете, сообщили ИА Стерлеград в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал собеседник информационного агентства, инцидент случился в ночь на 17 марта 2015 года. Группа пьяных молодых людей была задержана за хулиганство на одной из московских улиц. Хулиганов доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции на Комсомольский проспект.

В служебном кабинете полиции задержанные устроили конфликт со стражами порядка, в ходе которого они напала на женщин — инспекторов службы по делам несовершеннолетних и избили их.

Как стало известно ИА Стерлеград, полученные женщинами травмы не угрожают их здоровью. В настоящее время материалы об инциденте переданы в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Ранее Dialog.ua сообщал об акциях протеста во Франкфурте. Представители леворадикального движения Blockupy сообщают о многочисленных пострадавших в результате применения водометов и гранат со слезоточивым газом. Из-за водометов и гранат со слезоточивым газом пострадало большое количество протестующих. В ходе акции протеста во Франкфурте-на-Майне в ходе акции протеста у здания ЕЦБ ранены 88 сотрудников полиции.

Последние новости