17 марта 2015, 10:59

​Михаил Пореченков снова собрался с визитом в Донбасс

Российский актер Михаил Пореченков хочет поддержать "ребят, которые борются за свою независимость".

​Михаил Пореченков снова собрался с визитом в Донбасс

Российский актер Михаил Пореченков актер на пресс-конференции в Симферополе 17 марта сообщил, что обязательно вновь поедет в Донбасс.

"На Донбасс я еще раз поеду не только с (новой) картиной, но и поддержать ребят, несмотря на массированную бомбардировку со стороны украинских СМИ. Я поддерживаю ребят, которые борются за свою независимость", — сказал актер.

Отметим, в конце октября 2014 года актер уже побывал в самопровозглашенной Донецкой народной республике на премьере фильма "Поддубный", где 30 октября в Сети появилось видео, на котором российский актер Михаил Пореченков, прибывший в Донецк, посетил позиции ополчения в районе аэропорта и открыл стрельбу в направлении украинских военных. В ополчении говорят, что Пореченков во время визита в аэропорт побеседовал с ополченцами, а также "поддержал их в борьбе против нацизма добрым напутствием и очередью из крупнокалиберного пулемета. Этот визит для ополченцев, находящихся в терминалах аэропорта, был неожиданным и очень приятным". Известный актер пожелал удачи нашим бойцам и сказал, что всем сердцем он с нами: "Ребята, я за Вас! Мы все очень переживаем!".посетил позиции боевиков ДНР в донецком аэропорту и даже пострелял в сторону сил АТО.

После этого в Украине против актера возбудили уголовное дело. 

Последние новости