5 марта 2015, 19:13

Ляшко во время заседания Рады рассматривает фото обнаженных мужчин

На вечернем заседании парламента 5 марта нардеп Олег Ляшко разглядывал фотографию полуобнаженного мужчины на своем мобильном телефоне.

Ляшко во время заседания Рады рассматривает фото обнаженных мужчин

Парламентский фотограф Богдан Бортаков опубликовал на своей страничке в Facebook снимок политика, который на заседании Верховной Рады вечером в четверг разглядывал фотографию полуобнаженного мужчины на своем мобильном телефоне.

Несколько лет назад Ляшко оказался фигурантом грандиозного гей-скандала, когда в Сети появилось видео допроса, сделанное еще в начале 1990-х. В беседе с милиционерами допрашиваемый признавался в гомосексуальной связи, описывая подробности контакта со своим партнером.

Ляшко тогда заявил, что запись является монтажом, и развернул бурную пиар-кампанию по отбеливанию имиджа. Он стал чаще появляться на публике в компании с женщиной, которую называл своей супругой.

Олег  Ляшко (род. 3 декабря 1972, Чернигов) - украинский журналист, политический деятель, народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олега Ляшко, бывший кандидат в президенты Украины на выборах 2014 года.

Последние новости