26 февраля 2015, 13:52

Дочь Уитни Хьюстон снова ввели в кому из-за сильных судорог

Лечащим врачам Бобби Кристины Браун не удалось вывести девушку из медикаментозной комы.

Дочь Уитни Хьюстон снова ввели в кому из-за сильных судорог

На прошлой неделе врачи предприняли попытку вывести 21-летнюю дочь Уитни Хьюстон из комы. Они уменьшили дозу лекарств и убрали дыхательную трубку. Как сообщает иностранная пресса, данные меры вызвали у Бобби судороги, поэтому медики вернулись к прежним методам лечения. Ник Гордон, парень Кристины, рассказал, что очень устал от всего происходящего: "Я так по ней скучаю. Я сейчас ощущаю ужасную слабость. Спасибо всем за поддержку". Об этом сообщает E! News.

Напомним, как ранее сообщалось, дочь Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна находилась в искусственной коме с 31 января. Девушку ее нашли без сознания в ванной собственного дома. Ранее в прессе появлялись слухи, что родственники намеревались отключить Бобби Кристину от аппаратов жизнеобеспечения в годовщину смерти матери – 11 февраля, однако они оказались ложными.

Кроме того информировалось, что Единственная дочь знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, 21-летняя Бобби Кристина Браун, по-прежнему находится в состоянии искусственной комы в больнице Атланты.

Между тем, полиция начала расследование в отношении ее возлюбленного, 25-летнего Ника Гордона. По данным телекомпании CNN, на теле девушки были обнаружены некие травмы и следователи пытаются выяснить причину их появления. Не исключено, что между Бобби Кристиной и ее возлюбленным произошла серьезная ссора.

Последние новости