6 февраля 2015, 08:18

В Одессе ночью вблизи отделения "ПриватБанка" прогремел взрыв

В Одессе у отделения "ПриватБанка" на проспекте Маршала Жукова произошел мощный взрыв.

В Одессе ночью вблизи отделения "ПриватБанка"  прогремел взрыв

Взрывное устройство сработало около 3:35 в непосредственной вблизи отделения "ПриватБанка" по проспекту Маршала Жукова, 13. Судя по характеру повреждений, взрывное устройство разместили под газовой трубой, которая проходит вдоль стены здания. Об этом сообщает "Таймер".

"Она, впрочем, на первый взгляд не повреждена, зато в стене образовалась воронка, кроме того, выбиты окна в помещении отделения", - говорится в сообщении. 

Кроме того, лишились стекол жильцы трех нижних этажей здания, также пострадали автомобили, припаркованные по соседству с местом взрыва. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. На месте присутствует много сотрудников милиции, а также ГосЧС и скорая помощь. 

Напомним, что это не первый взрыв в Одессе за последние время. 10 декабря в Одессе возле офиса волонтерской организации, собирающей помощь для бойцов АТО, прогремел взрыв. МВД квалифицировало произошедшее как террористический акт. 3 января в Одессе произошел взрыв цистерны, который привел к разливу нефтепродуктов. МВД квалифицировало произошедшее как террористический акт. 4 января в Одессе взорвали офис координационного центра помощи бойцам АТО. 28 января член коллегии МВД, народный депутат Антон Геращенко сообщил, что в Одессе задержаны трое жителей Приднестровья, подозреваемые в совершении терактов. Позже в МВД сообщили, что задержали четвертого участника группировки.

Последние новости