1 февраля 2015, 13:22

МВД: за сутки в районе Дебальцево погибло 7 мирных жителей, ранено 6, отсутствует мобильная связь

В МВД Донецкой области сообщили, что артиллерийскому удару боевиков подверглись Дебальцево, окрестности Дзержинска и Артемовский район

МВД: за сутки в районе Дебальцево погибло 7 мирных жителей, ранено 6, отсутствует мобильная связь

За минувшие сутки массированному артиллерийскому удару боевиков подверглись Дебальцево, окрестности Дзержинска и Артемовский район, сообщается на официальном сайте МВД Донецкой области.

«По состоянию на первую половину дня 1 февраля известно о семерых погибших и шестерых раненых мирных жителях. Полной информации по пострадавшим пока нет вследствие перебоев со связью. На передовой линии боевых действий продолжают работать сотрудники милиции»,– говорится в сообщении.

"В милицию от жителя г. Дебальцево, пережившего страшный артудар, поступило сообщение о том, что в с.Коммуна Артемовского района в своем доме погибла во время обстрела его мать, 1948 года рождения.

Один мужчина погиб в г. Дебальцево и три - в районе Дзержинска.

С травмами различной степени тяжести доставлены в лечебные учреждения 6 раненых жителей Авдеевки, Дебальцево и Артемовского района.

По всем фактам убийства и ранения граждан, а также уничтожения имущества, открыты уголовные производства", - сказано в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что сегодня утром Киевский район Донецка подвергся обстрелу.

Сегодня утром Киевский район Донецка подвергся обстрелу, пострадал район рынка и ТК "Маяк", жилые дома по улице Артема и Батищева.

Последние новости