29 января 2015, 14:19

Притула сдал Дорна с потрохами: На заработанные деньги в РФ певец покупал технику для АТО

Украинский телеведущий Сергей Притула рассказал о том, почему певец Иван Дорн ездит в Россию на гастроли.

Притула сдал Дорна с потрохами: На заработанные деньги в РФ певец покупал технику для АТО

Напомним, что совсем недавно Дорна обвинили за выступления в Москве в столь тяжелый для страны период.

"За деньги, которые мне давал Иван Дорн, я осенью покупал джип для ребят в АТО, оптику, шлемы ... Деньги большие и, что важно, в валюте.

Делалось все "тихо-ша", потому что расписание, когда человек зарабатывает "там", а помогает "здесь" всех удовлетворял. Всех, кроме "ура-патриотов"! Которые дружными рядами начали притеснять Ивана в соцсетях, мол, не патриот ...

Тот уже и так намекал (клип) и сяк (Юрмала), не доходит. Чего же хочет уважаемое общество? Чтобы артист вышел на сцену и кричал: "Путин - х ... ло!"? Ну? И кому легче станет?

Артист избавится гастролей. АТО избавится от спонсора. Кто "закроет" финансовую дыру, которая образуется на его месте? Тот, кто сел на диване перед монитором и льет ведрами критику? Вряд ли...", – сказал Притула.

Сергей заявил, что этим постом в Сети, он сдал Ивана с потрохами и теперь не знает, как дальше сложится его карьера в России.

Как ранее передавал Диалог.ua, шоумен Никита Джигурда сообщил, что подает на развод с 39-летней женой — фигуристкой Мариной Анисиной. Актер признался, что причиной такого решения стал отказ его супруги возращаться в Россию вместе с детьми из США. Эпатажный артист намерен добиться, чтобы ему вернули сына и дочь.

"Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру — Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России", — пролил свет на подробности семейного скандала Джигурда.

В эксклюзивном интервью SUPER шоумен признался, что ситуация в его семье уже дошла до открытого конфликта.

Последние новости