11 января 2015, 17:35

Ляшко: Порошенко уехал во Францию, а по погибшим бойцам АТО даже траур не объявили

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко пристыдил Порошенко за то, что в Украине не объявлен траур по нацгвардейцам, которые погибли в ДТП на Донбассе.

Ляшко: Порошенко уехал во Францию, а по погибшим бойцам АТО даже траур не объявили

"На Марш единства в память жертв терактов во Франции Президент Порошенко уехал с целой делегацией. А по нашим 13 гвардейцам, погибшим в ужасной автокатастрофе на Донбассе, в Украине даже общенационального траура не объявили. Стыдно", - написал Ляшко на своей странице в Facebook. 

Ранее сообщалось, что лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко рассказал о том, как сотрудники правоохранительных органов боролись со "скульпторами" из Донбасса.

"Помните, как 3 января Александр Романчук с братом в Днепродзержинске отпи...дили двух "скульпторов" из Донецкой области, которые наваяли из снега аббревиатуру днр? Так вот, Александр Романчук мне сегодня сообщил, что дело против этой ваты менты хотят похерить. Ибо сами ватники объяснили, что они лепили из снега слово "Днепропетровск", но не успели этого сделать, потому что на них напали и избили. Теперь братьям Романчукам менты угрожают уголовной ответственностью за избиение "беженцев". Днепродзержинские менты совсем нюх потеряли на ватников?!", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Последние новости