10 января 2015, 18:06

Футболист "Динамо" Андрей Ярмоленко показал свою семью

25-летний нападающий «Динамо» и национальной сборной Украины показал свою семью в полном составе.

Футболист "Динамо" Андрей Ярмоленко показал свою семью

Такое фото он выложил на своей странице ВКонтакте.

На фото футболист с родителями, супругой Инной, которая работает директором американского благотворительного фонда и сыном Иваном, который родился 22 мая 2013 г.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в ноябре жены украинских футболистов провели благотворительный аукцион в поддержку тяжелобольных детей и детей-сирот. В ходе мероприятия было выручено более полумиллиона гривен, которые направят в детские заведения.

Лотами послужили знаковые вещи известных футболистов (именные футболки с автографами, мячи и перчатки), а также сертификаты, предоставляющие их обладателям право в интерактивном формате пообщаться со своим спортивным кумиром (персональные тренировки, утренние пробежки и пробитие пенальти).Самым дорогим лотом оказались футболка и вратарские перчатки Александра Шовковского с победной игры Еврокубка. Он ушел с молотка за 110 тысяч гривен. Мяч нападающего сборной Украины и киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко продали за 25 тысяч гривен, а 10 пенальти Александру Рыбке - за 12 тысяч. Футболисты не только предоставили собственные вещи для продаж, но и внесли свой денежный вклад в процесс, покупая лоты друг друга.

Среди организаторов была и Инна Ярмоленко. 

Последние новости