9 января 2015, 19:20

Береза надеется, что Ярему, Авакова, Наливайченко, Гонтареву и Демчишина скоро задержат

Народный депутат Украины Борислав Береза уверен, что скоро станут известны имена главных "коррупционеров" страны.

Береза надеется, что Ярему, Авакова, Наливайченко, Гонтареву и Демчишина скоро задержат

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"В ближайшее время комитет по противодействию коррупции заслушает Ярему, Авакова, Наливайченко, Гонтареву, министра юстиции Петренко, руководителя ДУСи и руководство Аэрорух. А также наконец-то к нам придет министр энергетики и угольной промышленности Демчишин. Не думаю, что будет весело, но интересно и познавательно. И надеюсь, что в ближайшее время мы не только услышим имена виновных, но и увидим, как их задерживают за совершенные преступления правоохранительные органы. А иначе катастрофа...", - написал Береза.

Ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко надеется увидеть результаты работы Национального антикоррупционного бюро уже в этом году.

Об этом он заявил сегодня во время первого открытого официального заседания конкурсной комиссии по избранию кандидатов на должность директора Национального антикоррупционного бюро, передает РБК-Украина.

"Я даю старт Национальному антикоррупционному бюро. Но лучшей визиткой должна стать его работа, результаты, которые должны появиться уже в этом году. Был бы очень счастлив, чтобы к годовщине украинской независимости антикоррупционное бюро уже продемонстрировало решительные успехи в борьбе с коррупцией", - заявил Порошенко.

Последние новости